Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Chr. Griepenkerl, war Vizepräsident der Vereinigung österr. bildender Künstler) Stillleben mit Narzissen, handsigniert Franz Wiesenthal,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38,5 x 25 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren stark reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Wiesenthal
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |